Cоциальный патронаж

4 ноября 2020
448
28 октября, в день памяти святителя Афанасия исповедника, епископа Ковровского, по окончании Божественной литургии ответственная за социальную работу на приходе Винникова Н.И. посетила старейшую прихожанку храма святителя Николая в Хамовниках – 92-х летнюю Маргариту Васильевну Ефимову.

Маргарита Васильевна очень любит наш храм и святителя Николая Чудотворца, который не раз ей помогал. Она очень сожалеет, что в настоящее время не может посещать богослужения из-за режима самоизоляции.

Маргарита Васильевна — ветеран труда и профессиональная пианистка. Она долгие годы работала концертмейстером в Большом театре и объехала с гастролями десятки стран мира. Очень любит классическую музыку и когда появляется возможность, с удовольствием играет для больных, детей и молодёжи.

Маргарите Васильевне была передана святая вода с молебна, а также православный календарь с иконой святителя Николая Чудотворца на 2021 год. В знак признательности за внимание настоятелю храма, клиру и прихожанам, Маргарита Васильевна сыграла пьесу австрийского композитора Франца Шуберта «Ave Maria».





Ваше обращение готово к подаче
+7 (499) 246-72-08
Храм
+7 (925) 022-75-53
Дежурный священник